Итоговое собрание сектора культуры

12.02.2026

Итоговое собрание сектора культуры 

12.02.2026

12февраля состоялось итоговое собрание сектора культуры Щучинского райисполкома.Были подведены итоги за прошедший год и поставлены задачи на будущий. На мероприятии выступили начальник Гродненского областного управления  культуры Елена Викторовна Климович, заместитель председателя Щучинского райисполкома Татьяна Владиславовна Тюсина и заведующий сектором культуры Туревич Анжела Станиславовна.Среди награждаемых почетной грамотой сектора культуры за вклад в эстетическое образование и духовное развитие детей был и учитель нашей школы Вилькевич Павел Гендрикович.Поздравляем!

Видео на нашей страничке в Тик- Токе https://vt.tiktok.com/ZSmXDxEUG/

 

поделиться в: